Объединим быстрые кредиты

Kategorija: Услуги
credit 5

Если вы новый клиент, необходимо начать регистрацию и подачу заявки по форме, которая откроется ПО ССЫЛКЕ >>> в разделе «Объедини». Клиенты, которые уже прошли процесс регистрации, заявку должны начать заполнять после авторизации в своем профиле в разделе «Получить кредит» под разделом «Объедини».

Если Ваша заявка была отклонена в связи с недостаточной кредитоспособностью, это означает, что новый кредит мы не можем предоставить дополнительно к существующим, но возможно мы можем предоставить кредит на оплату существующих кредитов по более выгодной процентной ставке.

В списке кредиторов необходимо указать все кредиты, которые желаете объединить, если дополнительно хотите получить определенную сумму денег на свой счет, необходимо указать минимальную сумму к выплате на счет.

Сумма заявки округляется до десяти евро, а разница между суммой заявки и суммой, которая должна быть перечислена кредиторам, будет перечислена на Ваш расчетный счет.

Сумма заявки равна с суммой рефинансируемых обязательств, которую MiniCredit перечислит со своего счета на счет кредитору, и остатком кредита, который будет передан Вам выплатой на расчетный счет.

В случае рефинансирования мы будем проверять достаточность доходов к сумме ежемесячного платежа по новому кредиту и к общей суммы кредита, если сумма доходов будет достаточной, Ваша заявка попадет на дальнейшее рассмотрение.

Кредитные обязательства – это ответственность, мы не одобрим заявку, если будут сомнения по поводу того, что Вы не осознали  серьезность обязательств и после объединения кредитов можете решить попасть в новый капкан чрезмерных обязательств.